🙏Неожиданно, но оттого вдвойне приятно! Получить такую высокую оценку Минюста России и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации — для меня большая честь и огромная ответственность. Это не только мое личное достижение, но и признание ежедневной, порой невидимой, работы всей команды аппарата уполномоченного.
❤️Спасибо, что заметили и так высоко оценили наш труд! Это мощный стимул двигаться дальше и делать все возможное, чтобы голос каждого жителя Амурской области был услышан.
 
✅Грамота Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за заслуги в деле защиты прав и свобод человека и гражданина.
✅Ведомственная награда Министерства юстиции Российской Федерации — благодарность за значительный личный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту прав и свобод человека и гражданина, а также содействие в решении задач, возложенных на Минюст России.