Покори Правовой Олимп – 2026

У амурской молодежи появился уникальный шанс заявить о себе. Уполномоченный по правам человека в Амурской области сообщает о старте ежегодной Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2026». Это интеллектуальное соревнование ежегодно объединяет самых активных и целеустремленных участников со всего Дальнего Востока.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10, 11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, а также студенты образовательных организаций высшего образования нашей области.

Конкурс позволит участникам не только продемонстрировать свои знания в области права, но и умение анализировать информацию и принимать обоснованные решения, а также повысить уровень правовой грамотности.

Для участия в Олимпиаде необходимо обратиться к руководству своего учебного заведения либо связаться напрямую с аппаратом уполномоченного по телефонам (4162) 22-39-63 и 8914-539-18-49. «Правовой Олимп — 2026» ждет именно тебя!

Положение об Олимпиаде размещено на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае по ссылке: https://pravo.khv.ru/node/4732