Общественные представители

Общественные представители в муниципальных образованиях Амурской области
(по состоянию на 01.08.2019 г.)

Архаринский район
п. Архара, ул. Калинина, 12, Совет народных депутатов (в рабочее время)
Варкентин Сергей Владимирович

Бурейский район
п.Новобурейский, ул. Советская, 49 (в рабочее время)
Волжанина Екатерина Алексеевна 

Белогорский район
г.Белогорск, ул. Гагарина, 2, Совет народных депутатов (в рабочее время)
Бондюк 
Любовь Егоровна

Благовещенский район
г.Благовещенск, ул. Зейская, 198, отдел образования администрации Благовещенского района (в рабочее время)
Бевза Инна Александровна

г.Зея
г. Зея, Золотогорское шоссе, 6 ННОУ СПО «Покровский горный колледж» (в рабочее время)
Бредихина Татьяна Петровна

Зейский район
г. Зея, ул. Народная, 28, районный Совет народных депутатов (в рабочее время)
Богданова Людмила Степановна

Завитинский район 
г.Завитинск, ул. Куйбышева, 44, каб.26, администрация Завитинского района (среда – пятница, 8.00-17.00)
Годун Михаил Федорович

Ивановский район
с.Ивановка, ул.Ленина, 148 (в рабочее время)
Ус Георгий Семенович

Константиновский район
с. Константиновка, ул. Ленина, 85 (в рабочее время)
Бирюков Михаил Алексеевич

Мазановский район
п.Новокиевский Увал, ул. Советская, 13, управление социальной защиты населения по Мазановскому району (в рабочее время)
Избранова 
Любовь Алексеевна

Михайловский район
с. Поярково, управление социальной защиты населения (в рабочее время)
Завадская Ирина Витальевна

Октябрьский район 
с.Екатеринославка, ул. Комсомольская, 69, Совет народных депутатов (в рабочее время)
Чикуров Николай Владимирович

Селемджинский район
п. Токур, администрация (в рабочее время)
Гребенюк Татьяна Николаевна

Серышевский район
п.Серышево, ул.Производственная, 30, МБУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству г. Белогорск» (в рабочее время)
Горожанкин Сергей Валентинович

Сковородинский район
г.Сковородино, ул. Красноармейская, д. 5 А (в рабочее время)
Крайний Александр Алексеевич

Тамбовский район
с.Косицино, средняя школа (в рабочее время)
Шапран Светлана Михайловна

г. Тында

Мамаев Сергей Витальевич

г.Шимановск
г.Шимановск, ул. Красноармейская, 27, администрация г. Шимановск,  (в рабочее время)
Мирошниченко Зоя Александровна

Шимановский район
г.Шимановск, ул. Красноармейская, 27, администрация района (в рабочее время)
Куклина Елена Михайловна

ЗАТО Углегорск
п. Углегорск, ул. Победы, 19 (2-я и 4-я пятница месяца)
Андросик Галина Геннадьевна

 

sndsefПОЛОЖЕНИЯ 
ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ
-в городских поселениях, муниципальных районах и городских округах;
-в учебных заведениях; 
-в учреждениях УИС)
download_imgСКАЧАТЬ