Общественные представители

Общественные представители в муниципальных образованиях Амурской области
(по состоянию на 10.06.2017 г.)

Архаринский район
п. Архара, ул. Калинина, 12,Совет народных депутатов (в рабочее время)
Страх Виктор Леонидович

 

Бурейский район
п.Новобурейский, ул. Советская, 49 (в рабочее время)
Волжанина Екатерина Алексеевна 

 

г.Белогорск
г. Белогорск, ул. Красноармейская, 34, офис партии «Единая Россия»
(среда 10.00-12.00) 
Тамонова Татьяна Федоровна

 

Белогорский район
г.Белогорск, ул. Гагарина, 2, Совет народных депутатов (в рабочее время)
Бондюк 
Любовь Егоровна

 

Благовещенский район
г.Благовещенск, ул. Зейская, 198,отдел образования администрации Благовещенского района (в рабочее время)
Бевза Инна Александровна

 

г.Зея
г. Зея, Золотогорское шоссе, 6 ННОУ СПО «Покровский горный колледж» (в рабочее время)
Бредихина Татьяна Петровна

 

Зейский район
г. Зея, ул. Народная, 28 Районный Совет народных депутатов (в рабочее время)
Богданова Людмила Степановна

 

Завитинский район 
г.Завитинск, ул. Куйбышева, 44, каб.26 Администрация Завитинского района (среда – пятница, 8.00-17.00)
Годун Михаил Федорович

 

Ивановский район
с.Ивановка, ул.Ленина, 148 (в рабочее время)
Ус Георгий Семенович

 

Константиновский район
с. Константиновка, ул. Ленина, 85 (в рабочее время)
Бирюков Михаил Алексеевич

 

Мазановский район
п.Новокиевский Увал, ул. Советская, 13, управление социальной защиты населения по Мазановскому району (в рабочее время)
Избранова 
Любовь Алексеевна

 

Михайловский район
с. Поярково, управление социальной защиты населения (в рабочее время)
Завадская Ирина Витальевна

 

Октябрьский район 
с.Екатеринославка, ул. Комсомольская, 69. Совет народных депутатов (в рабочее время)
Чикуров Николай Владимирович

 

г. Райчихинск
г. Райчихинск, ул. Победы, 3 (в рабочее время)
Сухоруков Геннадий Иванович

 

Ромненский район
с.Ромны, ул. Гагарина, 30 (в рабочее время)
Дорофеев Валентин Анисимович

 

г.Свободный
г.Свободный, ул.50 лет октября, 14 (в рабочее время)
Васильева Людмила Васильевна

 

Свободненский район
г. Свободный, ул. 50 лет октября, 14, Администрация Свободненского района (2-й и 3-й четверг месяца)
Першин Борис Иванович

 

Селемджинский район
п. Экимчан ул. Набережная, д.2
Гребенюк Татьяна Николаевна

 

Серышевский район
п.Серышево, ул.Производственная, 30, МБУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству г. Белогорск» (в рабочее время)
Горожанкин Сергей Валентинович

 

Сковородинский район
г.Сковородино, ул. Красноармейская, д. 5 А (в рабочее время)
Крайний Александр Алексеевич

 

Тамбовский район
с.Косицино, средняя школа (в рабочее время)
Шапран Светлана Михайловна(директор)

 

г.Тында
г. Тында, ул. Красная Пресня, 57, каб.305 (9.00-17.00)
Орлова Тамара Екимовна

 

г.Шимановск
г.Шимановск, ул. Красноармейская, 27 Администрация г. Шимановск,  (в рабочее время)
Мирошниченко Зоя Александровна(руководитель пресс-службы)

 

Шимановский район
г.Шимановск, ул. Красноармейская, 27, Администрация района (в рабочее время)
Куклина Елена Михайловна

 

ЗАТО Углегорск
п. Углегорск, ул. Победы, 19 (2-я и 4-я пятница месяца)
Андросик Галина Геннадьевна

 

Дальневосточный государственный аграрный университет (ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ)
ул. Политехническая, 86; тел/факс: 52-62-80
Семенова Елена Александровна

 

Амурский государственный университет (ФГБОУ ВПО «АмГУ»)
Игнатьевское шоссе, 21; тел. 39-45-01
Кононкова Нина Васильевна

sndsefПОЛОЖЕНИЯ 
ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ
-в городских поселениях, муниципальных районах и городских округах;
-в учебных заведениях; 
-в учреждениях УИС)
download_imgСКАЧАТЬ